Четверг, 28.03.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Запись в садик
Запись в школу
...
...
...

Главная » 2016 » Декабрь » 23

С 1  по 9 декабря в нашем саду прошел конкурс среди всех возрастных групп на лучший оформленный участок из снежных построек. За несколько дней территория дошкольного учреждения превратилась в настоящую снежную сказку. Здесь появилась снежные скульптуры - змея, машинка, паровозик, осьминог, сказочные персонажи – Лиса и Колобок, новогодние ёлки и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка.
Все это создано не только для красоты, но и помогает в организации прогулок детей в зимний период. Ведь многие из снежных сооружений педагоги используют в играх, которые направлены на физическое развитие воспитанников. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание с ледяных горок.
Перед тем как соорудить ту или иную снежную конструкцию, воспитатели совместно с родителями обдумали функциональное использование каждого создаваемого объекта. Родители сооружали и раскрашивали фигуры даже в выходные дни.
Заведующая  Авдеева Наталья Юрьевна поблагодарила всех педагогов и родителей за проделанную работу. Ведь вся эта необычайная красота появилась благодаря их совместному творчеству.

По итогам конкурса: Первое место заняли две подготовительные группы - № 3 и №4, серебряным призером стала вторая младшая группа №2, третье место получила старшая группа №8.

    

        

 

Просмотров: 298 | Добавил: ksuha | Дата: 23.12.2016

Вход на сайт
Поиск по сайту
Компенсация
...
Наш опрос
Ваш ребенок любит ходить в детский сад?
Всего ответов: 15
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024