Суббота, 27.04.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Запись в садик
Запись в школу
...
...
...

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 35 36 »

Мы в нашем детском саду провели мероприятие с детьми подготовительных групп на тему: «Безопасное поведение в Интернете».
Цель:
Обеспечение информационной безопасности детей путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-коммуникационной среде
.
Задачи:
1. Изучить информированность детей о безопасной работе в сети Интернет.
2. Познакомить с правилами безопасной работы в Интернете.
3. Воспитывать дисциплинированность при работе в сети.

    

 

... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: ksuha | Дата: 30.11.2018

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.                                                                                      
    Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.                                                                                      
   Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки.  Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.                                                                                                          День Матери в дошкольном учреждении проходит очень ярко, трепетно и интересно. В нашем детском саду прошли различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.          
   
   

  ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: ksuha | Дата: 29.11.2018

Сегодня в нашем детском саду прошли мероприятия, приуроченные к празднованию "Всемирного дня ребенка".
Воспитатели провели беседы на тему «Я – ребенок, я имею право…» (средние гр.), «Мои права» (старшие гр.), «Какие права имеет ребенок» (подгот. гр.), показали презентации
, оформили плакаты и нарисовали рисунки. Дети старшей группы показали театрализованное представление «Мы тоже имеем права».
Ребята показали сценки из известных сказок – «Снежная королева», «Буратино», «Доктор Айболит», «Гуси-Лебеди» и «Золушка».

   

   

Просмотров: 299 | Добавил: ksuha | Дата: 20.11.2018

Участие во всероссийском дне правовой помощи детям.

Уважаемые родители!

20 ноября 2018 г. образовательные организации района примут участие во Всероссийском Дне правовой помощи детям. В рамках этого дня будет оказываться бесплатная юридическая помощь: - детям-сиротам; -детям, оставшимся без попечения родителей и их законных представителей; -лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей; -усыновителям; -детям-инвалидам и их родителям;- лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации по вопросам защиты и охраны прав несовершеннолетних детей.

Мероприятия будут проходить на базе пунктов по консультированию, созданных в ОО района уполномоченными по защите прав участников образовательного процесса.

С перечнем пунктов по консультированию, созданных в ОО района по оказанию бесплатной юридической помощи, можно ознакомиться на сайте отдела образования в разделе «Документы», подраздел «Родителям» (Информация об Уполномоченных по правам участников образовательного процесса в образовательных организациях Боровского района.)

Просмотров: 301 | Добавил: ksuha | Дата: 08.11.2018

Просмотров: 255 | Добавил: ksuha | Дата: 30.10.2018

Ты запомни советы эти и будь внимателен в Интернете!

Просмотров: 253 | Добавил: ksuha | Дата: 30.10.2018

22 октября сотрудники нашего детского сада посетили I Международный Форум руководителей и педагогов дошкольного образования, который прошел в г. Калуга.

    

Просмотров: 236 | Добавил: ksuha | Дата: 25.10.2018

Практическое занятие по эвакуации воспитанников и персонала при чрезвычайных ситуациях.

Согласно графику в нашем детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников.

     
  
Просмотров: 235 | Добавил: ksuha | Дата: 22.10.2018

10 октября в нашем детском саду прошел "День открытых дверей".

          

 

 

  

Просмотров: 234 | Добавил: ksuha | Дата: 15.10.2018

9 октября в нашем детском саду мы провели беседы с детьми подготовительных групп о символике России. Показали презентацию и дети сделали коллективную аппликацию Российского флага. Все мероприятия приурочены к 25 летию избирательной системы РФ.

 

    

  

Просмотров: 317 | Добавил: ksuha | Дата: 12.10.2018

Вход на сайт
Поиск по сайту
Компенсация
...
Наш опрос
Ваш ребенок любит ходить в детский сад?
Всего ответов: 15
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024